banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

12:07 29-08-2002 / Светлана.…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор.
Моей дочке 5 месяцев. Последнее время меня беспокоит ее сон. В течении дня она , практически не спит. А если и засыпает, то не более чем на 40 минут. Я стараюсь чтоб ее ничего не тревожило, но она просыпается от любого шороха и, очень часто, когда пытается повернуться на спинку или на другой бочек. Сразу кричит и больше не засыпает, хотя видно, что спать хочет. Ночью сон тоже беспокойный. Просыпается 3- 4 раза. Я читала что в этом возрасте малыши спят 19 часов в сутки и за ночь уже не прасыпаются до утра. Может у нас проблемы и стоит обратиться к специалистам? Ребенок на грудном вскармлевании, стул нормальный 1- 2раза в день. Заранее благодарим за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:05 29-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Программ нет отрицательных у ребёнка (порчей, сглазов и т. п. ).
# 13:01 30-08-2002 Ноговицын В.Ю.,…, обратиться
Бывают малоспящие дети с очень чутким сном, часто при осмотре у них можно найти ту или иную мягкую неврологическую симптоматику, иногда приходтися вмешиваться с помощью препаратов. Для улучшения сна можно дать элементарные успокоительные чаи (Нервофлкус, Хипп), но только после осмотра педиатра и невролога, т. к. все непонятные Вам вопросы надо задать врачу, который видит ребенка. И постарайтесь не обращать внимание на непонятно откуда взявшуюся в конференции ясновидящую : -)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru