banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

18:50 27-09-2002 / Искренний…, обратиться

Здравствуйте,
Моему сыну ставят повышенное внутри черепное давление по показателя ЭЭГ и небольшое защемление мозжечка водой.
Мальчик очень контактный ему почти 7 лет, на мой взгляд средних способностей и совершенно нормальный, но жена постоянно находит в нем какие то отклонения и мы водим его по разным больницам, где все я так понимаю нехотят брать на себя ответственность и сказать что он абсолютно здоров. В последний раз ему давали что то, микстурку, что он ночью иногда стал не держать мочу, хотя раньше этого не было и слава богу все это закончилось когда давать прекратили.
Ни каких откланений от поведения и развитя я не замечаю, умеет читать, считать, складывать и вычитать обладает логическим мышлением и очень любит делать что либо со мной (строить копаться в огороде итд), всегда готов придти на помощь не сын, а просто радость для меня. Как мне уберечь его от жены, что бы она не таскала его по разным больницам и что бы она наконец поняла что сын здоров. Просто говорить с ней бесполезно разговор переходит в неуправляемую перебранку слов. Подскажите пожалуйста может и я неправ.
С уважением

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 29-09-2002 Ноговицын В.Ю.,…, обратиться
Видимо, Вы абсолютно правы. Передайте жене, что с диагнозом "повышенное внутричерепное давление" нормальные врачи давно уже распрощались (тем более, что на ЭЭГ это определить НЕВОЗМОЖНО). Про "защемление мозжечка водой" сказать ничего не могу, т. к. не понял смысла : ) На вопрос как уберечь от жены ответить сложно. Можно предложить ей самой обследоваться, посмотрим как ей это понравится. Если надо, привезите ребенка ко мне, напишу справку с подтверждением Вашей точки зрения : ) Сочувствую, держитесь и берегите ребенка от врачей!
# 22:51 30-09-2002 Аноним, обратиться
Kogda- to mne toje sovetovali sdat' rebjonka s povyshennym cherepnym. My perestali hodit' po vracham. Seichas emu pochti 16 let vse uchitelja govorjat ochen' sposobnyi' mal'chik. Svobodno vladeet 2 jazykami (anglii'skim i russkim), otlichno razbiraetsja v komputare, vsegda byl ochen' luboznatel'nym. Udachi Vam.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru