banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

11:13 29-12-2002 / Elvy, обратиться

Мальчику 6 мес. В возрасте 1 мес. невропатолог поставил диагноз ПЭП. В 3 мес. медотвод от прививок сняли, сказали, что все нормально. Сейчас у него появилась привычка тужиться. Непонятно, то ли он пытается так встать, то ли что- то не нравится (у него сейчас как раз режутся зубки). Сегодня во время завтрака, овощное пюре, которым его кормили, вышло через нос после того, как он потужился. Кажется, это вопрос неврологии, т. к. , когда у него были симптомы ПЭП (подергивания, беспокойство), он часто отправлял молоко через нос, тужился? Надо ли обращаться к врачу за очной консультацией? Заранее большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:52 29-12-2002 Ноговицын В.Ю., обратиться
Если у невролога были какие- то замечания и даже ставился диагноз (правомерность которого я заочно оценивать не берусь), то осмотр в 6 месяцев показан в принципе. Что сейчас происходит с ребенком я не скажу, заочно это невозможно. Но в общих чертах очень часто на неврологию спихивают все подряд, так что лучше сначала проконсультироваться с грамотным педиатром.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru