banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

13:25 30-01-2003 / Яна, обратиться

Уважаемый, Доктор! Посоветуйте, пожалуйста, как нам действовать с случае с нашим ребенком. Девочке 7 лет - постоянно воспитывалась дома с бабушкой и дедушкой. Родители работают. Обстановка в семье спокойная, ссор и разногласий почти не бывает. Мама рано вышла на работу - через месяц после родов. Девочка до сих пор сосет соску. Очень расстраивается, когла ее отнимают особенно перед сном. Она не скована, от страхов не страдает, довольно общительна, любит яркие краски, придумывать и играть в игры с участим бабушки. Очень любит кошек. Сейчас ходит в первый класс, школа частная, маленькие классы, атмосфера спокойная. Когда спрашиваешь ее что ты не любишь больше всего - она говорит - "Когда на меня кричат, ведь дома на меня не кричат. .. "

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:22 30-01-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Не совсем понял что в первую очередь беспокоит. Но в целом советую перейти в конференцию по детской психологии, это вопрос для них.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru