banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

21:31 30-01-2003 / Ирина, обратиться

Я с вами полностью согласна, у нас всё полный бред, только плохо, что дети страдают. Но в заключениях и на рецептах так и написано, а это ведущий наш врач. Скажите, а это какими методами вообще лечат- медикаментозно или оперативно? Я понимаю, что мышце ведь взятся наоткуда? ! Ножки у него одинаковой длинны, дефект только зрительно виден, справа нижняя мышца отсутствует, где складочка перед бедром должна быть. Нам ещё врач сказал, что энцефалограф сильно облучает, лучше магнитный резонатор. А ходить сын стал после того, как его напугала собака, а наследственным это не может быть? Я до 10 класса тоже изредко ходила ночами. Вот такой наборчик. Спасибо вам, доктор, за внимание и терпимость.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:41 30-01-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Настоятельно рекомендую хоть разово, хоть как- то, но найти выход на других врачей. Ничего энцефалограф не облучает, кто- то перепутал его с компьютерным томографом, но и тот дозу облучения дает совершенно приемлемую. И в Вашем случае пока не видно явных показаний к томографии, ни компьютерной рентгеновской, ни магнитно- резонансной. ЭЭГ надо делать обязательно. Какими методами ЭТО лечат - не скажу, диагноза ведь нет еще, а с Ваших слов ситуация непонятна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru