banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

00:13 29-04-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый Василий Юрьевич!
К кому можно обратиться за вожможностью ввода кетогенной диеты?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:32 29-04-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Попробуйте обратиться в научно- практический центр на Можайском шоссе, 6 (НПЦ помощи детям с пороками развития черепно- лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы, сейчас, кажется, название изменили, но это не суть, телефон на память не помню) в отделение под руководством С. О. Айвазяна. Там несколько человек в порядке эксперимента получали диету. Я проблемами КД больше не занимаюсь, не для нашей жизни этот метод.
# 21:52 29-04-2003 Марина, обратиться
МЫ ТАМ НАБЛЮДАЕМСЯ. КАК- ТО ПРО ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ СЛЫШАЛИ. УЗНАЕМ, СПАСИБО.
МОЖНО ВКРАТЦЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДИЕТЕ (НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ), ЧТО МОЖЕТ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДИЕТЫ? ВОТ ВЫ ПИШЕТЕ "НЕ ДЛЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ" ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ОЧЕНЬ ПОЛАГАЕМСЯ НА ВАШЕ МНЕНИЕ
# 23:36 29-04-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Про диету можете почитать мой обзор по американским источникам, это данные 1998 года, но нового ничего больше не было, ссылки http: // www. neuro. net. ru/ news/ keto. html и http: // www. neuro. net. ru/ news/ kd. html (набирайте без пробелов, а то наш сервер ставит их принудительно). В РФ я знаю только про эксперимент в НПЦ (причем на моем обзоре кое- кто диссертацию там строит, так что привет им). Основные минусы - неудобно, дорого и трудно контролировать, чтобы ребенок втайне ничего запрещенного не съел, тогда весь труд теряет смысл. Подробнее - пишите лично.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru