banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

23:28 29-04-2003 / Мама, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. Её обследуют- мучают с 6 лет. Диагнозы - самые невероятные, от желтухи до ПМД, из- за высоких показателей КФК и т. д. И все заключения пишут доктора наук или академики. Ха- ха- ха. Смешно (наверное, им), если не было бы МНЕ так грустно. 9 лет я не могу поставить в МОСКВЕ окончательный диагноз дочери. Последний - дистрофия Дюшена (Специалисты поймут, что это маловероятно, хотя его поставили доктора наук по результатам биопсии. Если интересно, могу даже написать их фамилии. ). Еще раз заостряю внимание специалистов, что мой ребенок - девочка, ей 15 лет, и она чувствует себя ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО (тьфу- тьфу- тьфу), только сутулая. И это пмд Дюшена? Очень прошу, укажите мне, пожалуйста, адрес, где я могла бы окончательно иследовать моего ребенка по поводу ПМД! Надоело платить деньги и не лечить моего ребенка, т. к. диагноз до сих пор неизвестен! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 29-04-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Ну, конечно, про ПМД Дюшенна это очень сомнительно. А где Вы обследовались? В 38 больнице можно провериться, там же генетики могут посмотреть. Есть еще центр нервно- мышечной патологии на Часовой, 20. А фамилии пришлите лучше мне лично, посмотрим, может увижу кого- нибудь из них и лично спрошу что и как.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru