офтальмолог

21:52 15-02-2001 / Вероника…, обратиться

бЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ И РВОТА, после этого сразу же в моих глазах полопались все сосуды. Если оттянуть нижнее веко то можно увидеть красную оболочку под белком- то есть кровь. Что мне делать- уже 5 дней красные глаза и на одном глазу даже красное пятнышко возле зрачка образовалось, а чуть пониже где заканчивается "белок" все все в красных поддтеках. Понимаю что все от перенапряжения произошло во время рвоты, чувствую что начало немного рассасываться, но может что- нибудь покапать? И вообще стоит ли мне по поводу происшедшего обращаться к врачу, так как при тошноте у меня такого никогда не было. .. Врач поликлиники вообще направила сделать меня анализ на гепетитбно его не обнаружено. Спасибо.

Ответы

# 11:17 17-02-2001 not found, обратиться
Можете закапывать эмоксипин и принимать внутрь аскорутин, все это пройдёт, беспокоиться не стоит.