офтальмолог

16:51 06-08-2004 / Lika, обратиться

Добрый день. У мужа эндокринный экзофтальм, УЗИ показывает элементы фиброза. Щитовидка удалена, Э лечили рентгенотерапией и уколами дексаметазона. Эффект от лечения не велик. Существуют ли какие- либо еще виды лечения? Это оперируется? Заранее спасибо за ответ, это для нас очень важно.

Ответы

# 16:55 06-08-2004 Бочарова И.В., обратиться
Лика! Если Вы живете в Москве попробуйте обратиться в НИИ ГБ им. Гельмгольца.
( м. Красные ворота). Там по- моему
занимаются такими проблемами.
Вам нужна консультация офтальмоэндокринолога.
Если есть фиброз, то с ним трудно "бороться".
# 10:04 09-08-2004 Lika, обратиться
Фиброз начался именно после рентгенотерапии в Гельмгольце. Неужели это лучшее в Москве место?