офтальмолог

22:43 06-08-2004 / Таня, обратиться

Я ношу контактные мягкие линзы 10 лет. Я их одеваю утром, снимаю вечером. Перерыва не делала никогда. Трехмесячные ношу около года, использую таблетки для очистки только 1 раз за 2 месяца ( а то и реже). Мне ничего не мешает и проблем нет. одна знакомая сказала, что это потому что мало белка в слезе и что все равно нужно делать перерыв. Так ли это? Ведь ничего же не беспокоит.

Ответы

# 15:58 07-08-2004 Бочарова И.В., обратиться
Таня! Если Вас ничего не беспокоит, то Вы все правильно делаете!