офтальмолог

11:07 17-08-2004 / Диана А., обратиться

ЗДравствуйте! Доктор, помогите пожалуйста. Что мне делать, если уже в течении месяца на правом верхнем веке пытается вылезти ячмень. Я мажу его тетрациклиновой мазью и он через некотрое время рассасывается, но утром снова та же история. Не могу же я всю жизнь так делать. .. Подскажите чем это можно вылечить, пожалуйста.

Ответы

# 11:20 19-08-2004 Бочарова И.В., обратиться
Диана! Это у Вас не ячмень, а халязион
( внутренний ячмень), сами не вылечете, идите к врачу.
# 14:51 19-08-2004 Диана А., обратиться
Я в Москве никого не знаю, Вы не посоветуете к кому можно обратиться? Учитывая то, что я сейчас слегка ограничена в средствах. .. ..