офтальмолог

20:25 20-08-2004 / Юрий, обратиться

Уважаемый Доктор!

У моей жены (42 года) обнаружена глаукома. Местные офтальмологи (Свердловская область) говорят о ее редкой форме – глаукома нормального давления. Существует ли альтернатива операции? Где еще, кроме Екатеринбурга, возможна консультация?
Юрий

Ответы

# 13:06 23-08-2004 Пациент, обратиться
Я не врач, я больной глаукомой. Лечить надо радикально глаукому! !! Один глаз у меня ослеп за три года после обнаружения глаукомы при классических методах лечения. Лазерная операция может дать некоторый незначительный шанс на сохранеия зрения на некоторый период. Желаю удачи! !!
# 19:56 23-08-2004 Юрий, обратиться
Спасибо.