офтальмолог

11:26 23-08-2004 / Людмила, обратиться

Добрый день! У меня слезится правый глаз, пила антигистомин, не помогло. промыли канал, он оказался не засарен, что это может быть?

Ответы

# 19:04 23-08-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Людмила! Можно предположить, что это может быть дислокация слезной точки, гиперфункция слезной железы, патология в полости носа и его придаточных пазухах (конс. ЛОР), вообщем Вас нужно смотреть.
Офтальмолог Григорий Геннадиевич.
# 19:39 23-08-2004 Людмила, обратиться
Спасибо большое. .. иду к лору.