офтальмолог

18:39 24-08-2004 / Guzalya, обратиться

Doctor, ya uje neskolko raz pishy naschyot svoey problemi, a do sih por otveta ne poluchila. ..
U menya v levom glazy, na slezistoy obolochke nad glaznim yablokom (belok? ) kakie- to dva malenkih prozrachnih sharika (kak u starih lyudey kogda u nih ona uje ne gladkaya i rovnaya). Oni ne bolyat, ne cheshatsya, glaza ne vospaleni, chto eto mojet bit? Posovetuyte pojalusta kak ot nih izbavitsya ili sami uydut? Spasibo.

Ответы

# 12:30 26-08-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Guzalya! Судя по описанию речь, вероятно, идет о ретенционной кисте. Избавиться от нее очень просто (менее минуты) путем вскрытия. Процедура безболезнена.
Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.
# 16:49 26-08-2004 Guzalya, обратиться
Spasibo bolshoe! Ya uje boyalas chto eto ser'yoznoe chto- to i mojet povliyat na moyo zrenie. Obyazatelno poydy k vrachy i udalyu!