офтальмолог

16:45 25-08-2004 / Ник, обратиться

Я ношу линзы с 2000г. проблем никогда не было до января 2004- был аденовирусный коньюктивит, линзы не носила до мая, лечилась, было легкое помутнение роговицы, в марте оно рассосалось полностью. с мая стала носить снова линзы. День назад появилось покраснение на левом глазу вечером, с утра не прошло и не проходит легкое жжение, насморка нет. линзы я сразу сняла. Что делать что бы предотвратить развитие и распространие на другой глаз если это все таки коньктивит. Или это просто раздражение на что- то? Зарание благодарю за ответ.

Ответы

# 13:14 26-08-2004 Григорий Геннад…, обратиться
По интернету в данном случае дать рекомендаций невозможно. Глаз может покраснеть при многих заболеваниях, лечение которых, порой, прямо противоположное. Вам необходимо показаться очно офтальмологу.
Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич. Выздоравливайте.