офтальмолог

08:22 27-08-2004 / Adil, обратиться

Здраствуйте доктор! !!
Я работаю программистом. . и естественно сижу за компьютером долгое время. . Последнее время у меня началась после работы краснеет глаз. Что можно сделать. . какие препараты можно капат или что то другое?

Ответы

# 12:14 27-08-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Здравствуйте, adil ! Лучше всего провести компьютерную диагностику на предмет аномалий рефракции, в том числе и скрытых. А облегчить состояние можно применением искусственной слезы или, еще лучше геля "Видисик". Но лечить нужно причину.
С уважением, врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.
# 12:41 27-08-2004 Adil, обратиться
Спасибо