офтальмолог

15:53 29-08-2004 / Anna, обратиться

У моего друга проблема с глазом. Уже недели 2. Мы не можем понять что это. Глаз постоянно чешется и как- будто там что= то есть. Постоянно слезится.
Были у домашнего врача. Мы живем в Голландии и здесь напрямую к специалисту можно попасть только через дом. врача. Домашний врач посмотрел на его глаз и сказал, что ничего особенного. После долгих разговоров, он вес- таки дал направление к глазному врачу. Но здесь очередь - 2- 3 месяца, раньше не попасть.
Помогите рециптом или советом что делать и что это может быть? ?Может попросить рецепт на антибиотики или какой другой рецепт у домашнего врача. Здесь в аптеке без рецепта ничего не купить. Но домашний врач говорит что с глазом ничего особенного и нужно ждать 3 месяца для специалиста. Но это невозможно- мой друг просто умирает от ощущения в глазу и постоянно он слезится. Очень сильно. Мы промываем глаз заваркой чайной, но это толкьо на полчаса помагает не чувствовать ощущения чего= -то постороннего в глазу.
Помогите советом!

Ответы

# 18:02 30-08-2004 Бочарова И.В., обратиться
Анна! Заочно сложно Вам ответить. Это может быть аллергический коньюнктивит, либо блефарит(воспаления края век)и др.