офтальмолог

17:37 01-04-2000 / Стас, обратиться

У моего отца отказал правый глаз, из-за перенагрузок ( он дальнобойщик). Он сперва у него болел. Сейчас он проходит курс лечения в г. Якутске, но результаты очень плохие ( он видит только 3 верхние строки на таблице). Я хотел бы спросить что нам делать дальше (куда поехать?) чтобы зрение восстановилось. Диагноз в Якутске непонятно какой, лазерной терапии вовсе нет. Что нам делать? Посоветуйте всё что сможете.

Ответы

# 21:06 02-04-2000 not found, обратиться
Не совсем понятна причина слепоты. Попробуйте выслать выписку, тогда можно будет довать конкретные советы.