офтальмолог

22:34 02-10-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Ситуация такая:
Шел курил на ветру, в глаз попала искра я так понял. .. сразу проследилсся. .поболело минут десять несильно, изображения сталу мутноватым. .и аура вокруг источников света. Пришел домой промыл глаз, закапал хай- кром, на утро стало намного лучше, но мутность еще осталось. .
Какое у Вас мнение по этому случаю? Могло чтото прям критическое случится? Пройдет ли это само?

Ответы

# 13:57 05-10-2004 Бочарова И.В., обратиться
Михаил! Лучше врачу покажитесь, может быть повреждение роговицы глаза.
# 12:50 14-07-2011 Женя, обратиться
Бочарова И.В.,Здраствуйте. не могли бы подсказать.мне в глаз попала стружка.её извлеклт.поставили диагноз"повреждение роговицы глаза"назначили лечение мазь тетрациклиновую и капли сульфацил-натрия.не могли бы посоветовать.может имеет смысл добавить еще какие нибудь припараты в курс лечения.С уважением Женя