офтальмолог

16:42 08-03-2001 / Alexander, обратиться

где у нас можно лечить отслоение сетчатки, сделали уже три операции, обруч в глаз с вакуумным отсосом потом водили перфторантн на три дня потом силикон стрех недельным постельным режимом , видит половиной сектора правого глаза , левую сетчатку лазером приварили

Ответы

# 20:36 10-03-2001 not found, обратиться
Многое зависит от того, сколько времени прошло с момента отслойки сетчатки. Возможно, что всё возможное Вам уже сделали. За консультацией обратитесь в институт им. Гельмгольца.