офтальмолог

09:34 12-03-2001 / Westvlad, обратиться

Здравствуйте! .Мне 35 лет. С самого детства у меня один глаз плохо видит и вблизи и вдаль - нет резкости, при напряжении немножко лучше. (Вижу только 1 - у строчку тестовой таблицы)Увеличение в 0, 25 раз тоже немножко лучше. Местные врачи ничего сказать не могут. (Я живу в Новосибирске! )
Может ли медицина мне помочь. Стоит ли обращатся в Эксимер?
Расскажите коротко про основные заболевания глаз.
Спасибо.

Ответы

# 21:20 12-03-2001 not found, обратиться
Скорее всего, у Вас слабовидение (амблиопия), это состояние в 35 лет не лечится.