офтальмолог

17:57 25-10-2004 / Ирина С., обратиться

Чем можно снять ощущение напряжения и инородного тела в глазу? Дважды закапывала Визин, облегчения не принесло. Глаз покраснел. Ощущение, как будто что- то царапает гланое яблоко под верхним веком.
Куда можно обратиться за помощью в это время суток?

Ответы

# 19:40 25-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
299- 61- 28 Мамоновский пер. д. 7, м. Пушкинская. В качестве скорой помощи закапайте Альбуцид 30% , или другие антибактериальные капли.