офтальмолог

13:59 18-11-2004 / Роман (И.Б. 585…, обратиться

У моей мамы (с 53 года рождения) 3 группа инвалидности(у неё артроз, варикозное расшир сосудов, повыш. давление, миомия(- 4). .. )начало выпадать верхнее веко правого глаза: сперва чуть- чуть посередине, а теперь осталь только чуть- чуть ресниц по бокам.
Недавно была на переприсвоении группы и спросила что это такое, но ей ничего не ответи и сказали ничего не делать (это видимо потому что наши врачи привыкли получать на лапу, а сейчас время трудное- денег нет. .. )
может Вы что посоветуете?

Ответы

# 22:45 18-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, имеется какое- то заоболевание края века. Заочно не могу сказать.
# 11:10 21-11-2004 Роман (И.Б. 58…, обратиться
А как и где можно узнать? ??
Как я сказал, наши врачи (в г. Минске, Белоруссия)ничего не говорят и даже не пытаются обследать(ждут видимо. .. ,а денег нет), и что нам делать?
# 13:13 21-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
В Минске очень сильная офтальмология. Попросите направление в институт или консультативную поликлинику.