офтальмолог

21:03 08-12-2004 / Белка, обратиться

Здравствуйте! В последний месяц очень много времени провожу за компьютером, на работе и дома, может из- за болеть глаза? Вижу прекрасно, но сейчас из- за боли в глазах не могу что ли бо прочиать хотя рекламу в метро! И еще очень реагируют глаза на яркий свет и клонит ко сну, яркий свет присутствует в учебном заведении! Заранее спасибо!

Ответы

# 13:39 09-12-2004 Бочарова И.В., обратиться
Белка! У Вас зрительная перегрузка, необходим покой для зрения, гимнастика для глаз и прогулки на свежем воздухе.