офтальмолог

17:48 16-12-2004 / Марина С.…, обратиться

Дочери 16 лет. В 2- х летнем возрасте был сильный коньюктивит с отеком. После лечения все прошло. До 5- 6 летнего возраста иногда проявлялся, но не так сильно. Последние 1, 5 месяца проявляются следующие симптомы: белок глаза(одного) сильно краснеет, болит (ломота, резь), слезоточивость (гноя нет). Через день- два проходит. Как установить диагноз? (у врача уже были - результата нет). Чем можно лечить?

Ответы

# 18:39 17-12-2004 Дэн, обратиться
Для жителей С- Пб.
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru
# 01:58 18-12-2004 Доктор, обратиться
Конъюнктивит в 2 года в данном случае роли не играет. Эти симптомы возможны при различных заболеваниях. Обратитесь к более опытному и внимательному врачу.