офтальмолог

07:57 20-12-2004 / Sveta, обратиться

Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос. И хотелось бы получить ответ на следующий вопрос, у меня такая же потология глаз и сделана операция кератотомия, вижу где то 3- 5 строчек, каждый раз по разному. Приобследовании глаза недавно обнаружили не большие очажки дистрофии сетчатки, предлагают лазерный бараж, но у меня подозрение, что это просто что бы выкачать деньги, так как очень многим пациентам с плохим зрением назначают эту процедуру

Ответы

# 14:23 20-12-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Лазерная коагулящия сетчатки делается строго по показаниям. По интернету невозможно сказать, необходима ли Вам такая операция, или нет.