офтальмолог

07:07 24-12-2004 / Ольга., обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня Миопия- 3степени с астигматизмом об. глаз. У меня близорукость(- 7). Очки у меня сложные. Я без очков ничего не вижу. Правый глаз видит только первую строчку с верху это(ШБ), а левый ничего не видит даже в очках. У меня в 1995- ом году была склеропластика в Москве на правый глаз, зрение остановилось, а вторая была в 1997- ом году в Красноярске на левый глаз, зрение продолжает ухудшатся. Очки мне подобрать не могут. Сейчас я ношу мягкие контактные линзы. Правый глаз видит 8- ю строчку, а левый только 3- ю строчку с верху видит, и то плохо видать. Линзы сложные. На правом линза(- 5), а на левом(- 6). Сейчас мне предлагают зделать косметическую опирацию(кератотомия)по поводу астигматизма, но они отложили опирацию до консультации нейрохирурга, по поводу "Микроаденомы гипофизы можечка". Они опасаются, что после опирации Микроаденома гипофиза может увеличится. Так ли это насамом деле и можно ли вообще проводить опирацию? За ранее большое спасибо. Я живу в Красноярском крае, г. Сосновоборск.

Ответы

# 16:36 27-12-2004 Катя, обратиться
Попробуйте зайти на сайт Московской клиники "Коррект", там берутся оперировать сложные случаи. (095)500- 00- 40
www. correct- laser. ru
Поговорите с врачами (регистратор может соединить, если Вы скажете, что у Вас сложный случай) или просто напишите им свою историю болезни.
# 16:37 27-12-2004 Катя, обратиться
Но у них платная клиника (к сожалению) : (