офтальмолог

18:21 20-03-2001 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Я планово поменяла контактные линзы. Обе линзы с одинаковыми диоптриями. Но сейчас я совершенно ясно чувствую, что один глаз видит лучше другого. Скажите, нормальна ли такая ситуация? Обоими глазами без коррекции вижу одинаково.

Ответы

# 10:43 22-03-2001 not found, обратиться
Если ВАм это мешает, надо ещё раз обратиться к врачу. Всё- таки, возможно, что одна линза несколько отличается от другой и Вы чувствуете эту разницу.