офтальмолог

14:35 21-03-2001 / Света, обратиться

Добрый день!
У меня проблема - зимой , особенно если есть
ветер на улице очень слезятся глаза - просто слезы градом . Иногда , но довольно редко , слезятся и в помещении. Что у меня с глазами и к какому врачу обращаться ?

Ответы

# 11:17 22-03-2001 not found, обратиться
Вам надо проверить проходимость слёзных путей (промывание), т. к. по какой- то причине затруднен отток слезы из глаза в носовую полость. Надо лично показаться врачу- окулисту.