офтальмолог

16:02 21-03-2001 / Leka, обратиться

В 1992 году(мне было 17 лет) мне был поставлен диагноз в институте Гельмгольца: непроходимость слезных путей. Хирург тогда отсоветовала делать операцию, чтобы не портить лицо шрамами(сказала, что будут дробить кость или что- то в этом роде). Существуют ли какие- либо новые способы лечения(или хотя бы капли, уменьшающие слезотечение, потому что глаза периодически воспаляются)?

Ответы

# 11:26 22-03-2001 not found, обратиться
Обратитесь в НИИ им. Краснова, там есть хирург, который хорошо делает подобные операции и без видимых шрамов.