офтальмолог

12:56 22-03-2001 / Марина., обратиться

У меня поставили следующий диагноз : "воспаление слёзного мясца" ( на одном глазу). Капаю Софрадекс уже неделю, но глаз по прежнему внутри красный, регулярные небольшие гнойные выделения. Я в отчаянии! Посоветуйте что- нибудь. .. .

Ответы

# 14:53 25-03-2001 not found, обратиться
Капайте ещё альбуцид по 2 кап. 3 раза в день, закладывайте на ночь глазную антибактериальную мазь. Но лучше проконсультируйтесь по этому вопросу лично с врачом.