офтальмолог

13:52 22-03-2001 / Марат, обратиться

Объясните, пожалуйста, такой парадокс. В зарубежных фильмах часто показывают, как молодые люди читают книги и работают за компьютером в очках, а в обычной жизни(даже за рулем) обходятся без них.
Сомнительно, чтобы у них была дальнозоркость.

Ответы

# 14:57 25-03-2001 not found, обратиться
Как Вы знаете, кино очень отличается от жизни. То, что на экране человек в очках, это не значит, что он плохо видит. А вообще, для чтения нужны очки при пресбиопии (старческая дальнозоркость) и при астигматизме.