офтальмолог

10:40 19-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пож- та, мне 22 года, работа постоянно связана с компьютерем, зрение начинает садиться, врач говорит мышца что ли глазная напрягается. .. .? что- то враде этого, не очень помню. .. .посоветуйте, пож- та, может витамины какие пить? Что сделать, чтобы улучьшить зрение? Спасибо!

Ответы

# 12:43 20-01-2005 Ирина, обратиться
Если никаких других проблем нет, 2 часа в день работаем в очках "laser- vision". У меня было - 5. 5 на обоих глазах, стало - 3. 5. Лучше никак. Приходилось и по 10 часов за компом сидеть. К этим очкам пришлось обратиться, как к последнему выходу, из- за сильного падения зрения+ коньюктивиты из- за долгого сидения перед компом (по работе надо было). Ну и ЛФК при миопии никогда не помешает.