офтальмолог

12:25 19-01-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Мне 42 года. Д\ з дистрофия сетчатки правого глаза, назначена операция: установка пломбы для остановки развития процесса. Возможны ли другие варианты лечения восстановления зрения? Спасибо.

Ответы

# 17:38 20-01-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Илья! У моей мамы (возраст 62 года)такой же диагноз. Не могли бы Вы подсказать, в какой клинике Вы планируете такую операцию делать и в чем она заключается ? Спрашиваю, потому что как я слышала, у нас в России мало специалистов по этому заболеванию. Буду Вам очень признательна за ответ. Мой адрес :
irene@ns- trading. com
# 10:39 16-01-2010 valentina, обратиться
Мужу поставили диагноз дистрофия сетчатки. Назначено медикамен-тозное лечение - уколы в глаза, внутиримышечно витимины.
Возможно ли полное излечение? Есть ли оперативное лечение?
Мужу 62года.