офтальмолог

19:00 22-03-2001 / Вера (И.Б. 6160…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ДИАГНОЗ ПВХРО (МНОЖЕСТВЕННЫЕ РЕШЕТЧАТЫЕ ДИСТРОФИИ; РАЗРЫВЫ С СУБЛИМИЧЕСКИМИ ОТСЛОЙКАМИ СЕЧАТКИ; ЦИСТОИДНАЯ ДЕГЕНЕРАЦИЯ СЕЧАТКИ. МНЕ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОБШИРНАЯ ЛАЗЕРОКОАГУЛЯЦИЯ СЕЧАТКИ НА ОБА ГЛАЗА, ОДНАКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАЧАЛА ИСПЫТЫВАТЬ СИЛЬНЫЙ ДИСКОМФОРТ, ПРАВЫЙ ГЛАЗ ИМЕЕТ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ * ПЯТНА НЕЧЕТКОГО ВИДЕНИЯ* , А ТАКЖЕ ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО * РАЗДУТОСТИ* . МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СИМПТОМОМ НАЧАВШЕЙСЯ ОТСЛОЙКИ?

Ответы

# 15:08 25-03-2001 not found, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос сложно, всё может быть. Вам следует, как можно скорее обратиться к врачу.
# 23:15 25-03-2001 Жидковой Т.В.(Т…, обратиться
Уважаемый доктгр! Огромное спасибо за совет, обязательно последую, но могут ли подобные вещи быть последствием слабых сосудов?