офтальмолог

08:06 23-03-2001 / Оксана (И.Б. 61…, обратиться

Здравствуйте! У моей 14- летней дочери близорукость
- 5, 5 Посоветуйте, за год зрение упало на еденицу.
Что делать? Неужели нельзя приостановить этот процесс? Когда можно сделать операцию лазером, чтобы вернуть зрение?

Ответы

# 21:04 23-03-2001 Профессор Рыжко…, обратиться
Вашей дочери нужно сделать склеропластику. Это первый этап. А потом, после 20 лет, можно уже делать коррегирующую операцию. Со мной можно связаться через сервер www. rusmedserv. com/ board, форум "Глазные болезни".

Уважаемая Доктор Жидкова! Надеюсь, Вы не возражаете, что я время от времени отвечаю вместе с Вами на некоторые вопросы? ; ) Кстати, если хотите, можете заглянуть ко мне и присоединиться. .. ; )
С уважанием, д. м. н. , профессор Рыжков С. В.