офтальмолог

21:24 17-02-2005 / Станислав Мельн…, обратиться

Здравствуйте! Вот какая у меня проблема:
Со вчерашнего дня беспокоит появление тёмной точки перед правым глазом. Особенно когда смотрю на белые предметы или в монитор. Точка очень напоминает прицел, т. к. постоянно движется в зависимости от направления взгляда.
В октябре я прошёл полное офтальмологическое обследование. Никаких нарушений зрения обнаружено не было.
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Какова причина данного дискомфорта? Мне 20 лет. Большую часть дня провожу за компьютером. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:39 18-02-2005 Солнышко…, обратиться
Станислав, надо дойти до врача. Причем не просто таблицу прочитать, но проверить глазное дно, пройти обследование, которое назначит офтальмолог.
# 16:53 18-02-2005 Станислав Мельн…, обратиться
Дошёл сегодня. Прочитал таблицу, глазное дно проверил. .. Говорят всё нормально. .. а точка как была так и осталась!
# 21:50 21-02-2005 Алексей, обратиться
У меня точно такая же проблема и если есть какия- то информация, как с этоим бороться, то может быть поделитесь?
death_ping@mail. ru