офтальмолог

14:35 27-03-2001 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 26 лет и у меня такая проблема - постоянно слезятся глаза (слезы текут ручьем когда вхожу в помещение, выхожу на улицу, в метро, и т. д. ) и очень часто лопают сосуды в глазах, в основном в уголках, около носа. Что вы можете посоветовать по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:59 29-03-2001 not found, обратиться
Вам надо проверить проходимость слёзных путей (промывание), т. к. по какой- то причине затруднен отток слезы из глаза в носовую полость. Надо лично показаться врачу. При покраснении глаз закапывайте визин или нафтизин 0, 05% .