офтальмолог

09:20 14-03-2005 / Наталья, обратиться

Моей бабушке 80 лет. Она видит всё, как в тумане, т. е. видит очертания, а резкости нет. Подскажите, что это может быть? Лечится ли это? Врачей бабушка боится панически, к глазному не идет, глаза тоже капать боится. Просит купить ей глазные таблетки (Окулист или Святодар). Что вы знаете об этих таблетках? Есть ли смысл покупать их? Спасибо.

Ответы

# 21:56 16-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Похоже на катаракту, лечится только хирургически. Таблетки- это выманивание денег у доверчивых пожилых людей.