офтальмолог

10:06 30-03-2001 / Иван, обратиться

У дочери (2 г. 8 мес. ) на холоде при температуре на улице ниже + 10 постоянно слезятся глаза. При этом загноения нет. В 4 месяца делали зондирование от закупорки слезного канала. Сейчас такую процедуру как я понимаю иначе как под наркозом не проведешь. Что посоветуете предпринимать и пройдет ли это с возрастом?

Ответы

# 11:14 31-03-2001 not found, обратиться
Думаю, что следует повторить если не зондирование, то хотя бы промывание слезных путей. Вам необходимо посетить детского окулиста.