офтальмолог

10:29 16-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я очень много работаю за компьютером, за год моё зрение ухудшилось с 1, до - 0, 8. Что вы посоветуете для предотвращения ухудшения зрения? Помогают ли специальные компьютерные очки? Обычные я не ношу. И еще вопрос, я слышала, что существуют специальные глазные капли, которые снимают усталость с глаз и придают глазам яркость или голубоватый оттенок? Если это правда, то где можно их приобрести? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:52 16-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Очки и капли не снимают усталость. Компьютер не вызывает ухудшение зрения.