banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

18:47 30-03-2001 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Вы знаете была на консультации в Межд. центре охраны зрения. Мне посоветовали сделать операцию. У меня очень трудные глаза: астигматизм и близорукость. Сказали, что один глаз можно восстановить практически на 100% , а другой на 50% . Посоветуйте, пожалуйста, сделать операцию сейчас или можно через несколько лет. Будет ли эффект хуже? И еще где можно посмотреть на отзывы прооперированных. Очень переживаю, потому что некоторые говорят об обратном эффекте.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:36 31-03-2001 not found, обратиться
Дело в том, что эти операции делают не так давно и ещё не известно, что может случиться с глазами через много лет. Возможные осложнения: самое грозное - помутнение роговицы, блики от ярких источников света, астигматизм. Иногда отзывы бывают здесь. Мой совет - если миопия небольшая и Вы прекрасно видите в очках, не спешить делать операцию. В ином случае взвесьте все "за" и "против" и сами сделайте правильный выбор.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru