офтальмолог

16:06 17-05-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, с моей бабушкой произошёл такой случай- она белила потолок извёсткой, и всё это попало ей в глаза. Они сразу же покраснели, стали болеть, и появилась сетка перед глазами. Подскажите как быть, без похода к врачу. СПАСИБО

Ответы

# 21:11 18-05-2005 Бочарова И.В., обратиться
Светлана! В таких случаях лучше обращяться к врачу, может ведь быть и ожог роговицы и т. п. , потом, если не лечить, могут быть разные осложнения.
# 15:36 23-05-2006 Света,19Лет…, обратиться
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: после того как мне полечили 7- ой зуб, я заметили что место, куда мне делали укол болит(нажимать, улыбаться, широко открывать рот больно) и я стала мазать Метрогилом Дента. Сегодня проснулась и почувствовала что десна вокруг зуба немного припухла, мне сказали попить Метронидазол, Кеторол, Линкомицин 0, 25 и Диазолин. Скажите стоит ли это пить или продолжать мазать Метрогилом? Заранее СПАСИБО