офтальмолог

17:13 18-05-2005 / Анжелика…, обратиться

Два года назад выписали очки для чтения/ работы, на одном глазу было + 1, 25, на другом + 1, 5. Месяц назад выпало стекло; доктор посмотрела, сказала, что на оба глаза надо + 1, 5. Теперь очень неуютно чувствую себя в очках, периодически кружится голова. Меняла ттолько стекла, оправу не меняла (раньше чувствовала себя чудесно). С чем могут быть связаны неприятные ощущения?

Ответы

# 21:08 18-05-2005 Бочарова И.В., обратиться
Анжелика! Вы вероятно чувствуете эту разницу в линзах и такая одинаковая коррекция для Вас непереносима.
# 15:38 19-05-2005 Аноним, обратиться
Спасибо! Видно, не избежать повторного визита к врачу : (