офтальмолог

10:39 06-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 31 год. Близорукость - 2, 5 и - 2, 75. После рождения второго ребенка чувствую, что острота зрения опять снижается. Можно сделать операцию по восстановлению 100% зрения? Два года назад мой окулист мне сказал что не нужно ничего делать, операция эффекта не принесет, а зрение возможно восстановится годам к 50! !! Если операция возможна, подскажите куда обратится! Заранее благодарю.

Ответы

# 17:17 07-06-2005 Sergey, обратиться
Зрение само никогда не восстановится. Вы просто не сможете читать в своих очках для дали, а только без очков. Если много нагружаете глаза, делайте упражнения, давайте им отдых. Можно ли делать операцию, скажет только хирург очно.