офтальмолог

19:15 17-06-2005 / Ирина (И.Б. 632…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 50 лет, почему то с большой скоростью стало у меня падать зрение, не успела преобрести очки + 1. 5, как в них уже ничего не вижу, но на консультации у врача ни чего страшного не обнаружилось, и доктор мне приписал + 2, и назначил капли Квинакс. Подскажите мне пожалуйста, может существует какое нибудь лекарство для поддержки зрения, чтобы оно с такой интенсивностью не падало.
Большое спосибо.

Ответы

# 20:24 17-06-2005 Sergey, обратиться
Если кроме исчезновения аккомодации больше ничего нет, лечиться не надо. Если "истинной" дальнозоркости нет, сильнее + 3 очки Вам всё равно не понадобятся. Может быть, у Вас всегда была небольшая дальнозоркость, а только сейчас стала мешать?