офтальмолог

12:26 20-06-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. С недавних пор обнаружил, что вечерами у меня один зрачок маленький, а другой большой. Ничего не болит, давление нормальное. .. алкоголь и наркотики разумеется не употребляю. что со мной, доктор?

Ответы

# 17:13 20-06-2005 Sergey, обратиться
Обычно зрачки у Вас такие, как широкий или как узкий?
# 14:44 21-06-2005 Сергей, обратиться
обычно среднего размера, ближе к широким. .. одни говорят, что мол от усталости, другие - что проблемы с позвоночником в области шеи. .. НО никаких недомоганий и болей нет (тьфу- тьфу- тьфу). ..
# 20:09 21-06-2005 Sergey, обратиться
Позвоночник нам всем неплохо бы полечить, но дело не в нём.
# 23:36 23-06-2005 003, обратиться
Обследование и лечение у невролога. Офтальмолог ни при чем. Это нарушение баланса симпатической и парасимпатической нервной системы.