офтальмолог

23:55 22-06-2005 / Андрей, обратиться

Добрый вечер.
Иногда испытываю боли при вращении глазами. Через день- два обычно проходит. Случается, что довольно сильные - приходится голову поворачивать. С чем это может быть связано?
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:08 23-06-2005 Бочарова И.В., обратиться
Андрей! Вам нужно комплексно обследоваться и у офтальмолога и у невропатолога, проверить сосуды головного мозга, позвоночник. Иногда кажеться, что болят глаза, а на самом деле так проявляются сосудистые проблемы головного мозга. Надо проверить артериальное давление и др.