офтальмолог

00:36 26-06-2005 / Роман, обратиться

Воспален глаз, красный белок, слипается после сна, импортные лекарства не помогают. Help!

Ответы

# 15:07 26-06-2005 Алексей, обратиться
Буквально вчера выписали меня с такими же симптомами.
Ситуация была такая: носил линзы, работал на компе по 14- 16 часов в день. .. "Выпал" правый глаз. .. Капал визин, кроме жжения ничего не вылечилось. Врач прописал мне три раза в день капать по 2 капли следующие лекарства ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАУФОН, ЦИПРОМЕД, а также на ночь и утром мазь за нижнее веко "ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ". и конечно же БОЛЬНИЧНЫЙ, полный отказ от раздражителей глаз, и вообще я за эти три дня выспался и стало гороздо легче - сделайте себе небольшой отпуск + лечение.
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
PS: все это лечение мне вылилось всего около 150- 200 рублей, а эффект появился на третий день