офтальмолог

08:17 13-07-2005 / Люси, обратиться

Здраствуйте. Мне 24 года. У меня близарукость с 8- 9- и лет. В начале была небольшая близарукость, а потом она росла. Шас - 5 обе глаз. Еще астигматизм: правый глаз - 1. 75х180, левый глаз - 2. 25х176(переписала из результатов последней иследовании глаз). Насила очки только когда смотрела телевизор и когда смотрела в даль(например номера транспортных средств). Не замужем, детей нет. Посоветуйте мне сделать лазерную опперацию или нет? Шас думаю носить контактные линзы. Если буду носить их, это не помешает каким- то образом лазерной опперации потом? Какие линзы посоветуйте мне носить? Спосибо.

Ответы

# 02:03 19-07-2005 Елена, обратиться
Линзы не помеха, если когда- нибудь вы решитесь на операцию. Выбирайте контактные линзы с высокой гидрофильностью .
# 14:11 20-07-2005 Люси, обратиться
Sposibo za otvet. A linzi imenno kakoy firmi vibrat?